Подпишитесь на рассылку:  

Новости о здоровье: В Анапе отдохнут дети-инвалиды из Санкт-Петербурга

16.03.15 12:53 Раздел: Новости о здоровье | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1757
Санкт-петербургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации объявило электронный аукцион на санаторно-курортное лечение детей-инвалидов с болезнями кожи и подкожной клетчатки и сопровождающих лиц в городе-курорте Анапа.

В Анапе отдохнут дети-инвалиды из Санкт-Петербурга
На санаторно-курортное лечение детей-инвалидов планируется потратить около 130 тысяч рублей. Заявки для участия в аукционе будут приниматься до 13 апреля, его итоги подведут 20 апреля. Информация о закупке, получившей номер 0272100000115000076, опубликована на официальном портале государственных закупок Российской Федерации. Об этом передает ДВ-РОСС.

Всего нужно предоставить шесть путевок в Анапу. Начало первого заезда в город-курорт - не ранее, чем через 40 дней с даты заключения государственного контракта, начало последнего заезда - не позднее, чем с 30 сентября 2015 года.
Планируется, что отдыхать и лечиться в Анапе дети-инвалиды будут в течение 21 дня. В настоящее время в Анапе работают сразу несколько санаториев, которые оказывают услуги по больным с дерматитом и экземой, папулосквомозными нарушениями, крапивницей, эритемой, другими болезнями кожи и подкожной клетчатки. Такие учреждения имеют в том числе и лицензию на санаторно-курортное лечение по профилям "дерматовенерология" и "педиатрия" или при осуществлении санаторно-курортной помощи - по профилям "дерматовенерология" и "педиатрия".

В Анапе гости будут жить с комфортом. Гостиницы в Анапе предлагают в том числе и двухместные номера с удобствами, включая возможность соблюдения личной гигиены (душ, ванна, санузел). Диетическое и лечебное питание будет обеспечено в соответствии со всеми медицинскими и методическими показаниями.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки