/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Фотонраф
Распечатать  Ответить 
Фотонраф

25.06.17 12:02
Гость




 



Re: Фотонраф
Ответить
Я даже не считаю, я знаю, что лучше нанять хорошего фотографа, ведь свадебные фотографии - это как часть истории вашей семьи. А у профессионального фотографа можно даже заказать оригинальную свадебную фотокнигу.

04.09.15 11:04
sherv

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 482 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотонраф
Ответить
У нас на свадьбе был фотограф очень хороший и как человек приятный (что на мой взгляд немаловажно) Ну и фотографии конечно очень красивые)) Еще и альбом свадебный обалденный)) Я в восторге))) Вот его сайт http://konstantin.photo/
Профайл

03.09.15 12:31
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1309



 Уровень: 31
Многословность 2667 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2667 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1707 / 1714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1707 / 1714 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Фотонраф
Ответить
Оцените портфолио на http://www.konnov-photo.com/ Отличный фотограф, мы вот у него альбом заказывали и не прогадали. Столько необычных ракурсов и задумок в итоге вышло, что долго еще разглядывать наверно альбомчик будем...)

--
Профайл Посетить веб-сайт

03.09.15 12:30
Сардинка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 581



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1164 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1031 / 1031 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1031 / 1031 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Фотонраф
Ответить
Друзья, вот хотим семейных фото понаделать, где бы найти хорошего фотографа для студийной съемки?
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.