/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где искать качественные контактные линзы?
Распечатать  Ответить 
Где искать качественные контактные линзы?

25.09.22 22:47
Ariura

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 27 / 27 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 27 / 27 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Где можно купить качественные контактные линзы? Старые уже никуда не годятся, а у меня все руки не доходят их поменять. В оптике покупать не хочу, говорю сразу.
Профайл

25.09.22 22:57
Gardara

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 28 / 28 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 28 / 28 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Хороший вопрос, уже долгое время не могу найти нормальные линзы. От тех что у меня были начинали сильно болеть глаза, плюс сами линзы быстро пересыхали.
Профайл

25.09.22 23:11
Bearana

Пока еще застенчивый

Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 35 / 35 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 35 / 35 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Вообще в первую очередь следует проконсультироваться с врачом, может у вас была какая-то аллергическая реакция. Ну а может материал самих линз был отвратительным, что печально. Я могу вам посоветовать только то место где я сама покупаю линзы https://www.adriacats.ru/po-cvetu/korichnevye/ . Как раз сейчас тестирую цветные коричневые, до этого пользовалась только прозрачным. И те и другие прекрасного качества и очень комфортны для глаз.
Профайл

25.09.22 23:21
Gora

Помаленьку вникаю

Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 72 / 72 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Согласна насчет врача. Я обычно себе линзы покупаю только по рекомендации своего. У меня итак глаза чувствительные, не хочется их лишний раз раздражать.
Профайл
Распечатать  Ответить