/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где искать качественные контактные линзы?
Распечатать  Ответить 
Где искать качественные контактные линзы?

02.07.23 21:47
Fallena

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.06.20
Сообщений: 56



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Контактные линзы отличаются ярко которым можно ими пользоваться. Есть двухнедельные, месячные и даже более длительного срока. Если вы предпочитаете линзы с более длительным сроком ношения, то можно рассмотреть вариант линз на 3 месяца или даже год. Они также имеют высокую степень комфорта и защиты. Но их стоимость может быть выше, чем у линз на месяц. Так что я для себя решил что месячные линзы это самый оптимальный вариант по цене. Ведь все в итоге упирается в цену.
Профайл

13.01.23 23:46
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Контактные линзы должен подбирать специалист, тем более что часто зрение можно улучшить и без них, главное грамотное лечение. Когда нам нужна была хорошая хорошая клиника в Москве для лечения глаукомы у дяди мы обращались в https://excimerclini...aucoma/ , у них очень хорошие специалисты, они проведут обследование и назначат лечение.
Профайл

25.09.22 23:21
Gora

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.12.21
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 148 / 148 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Согласна насчет врача. Я обычно себе линзы покупаю только по рекомендации своего. У меня итак глаза чувствительные, не хочется их лишний раз раздражать.
Профайл

25.09.22 23:11
Bearana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 03.09.22
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Вообще в первую очередь следует проконсультироваться с врачом, может у вас была какая-то аллергическая реакция. Ну а может материал самих линз был отвратительным, что печально. Я могу вам посоветовать только то место где я сама покупаю линзы https://www.adriacats.ru/po-cvetu/korichnevye/ . Как раз сейчас тестирую цветные коричневые, до этого пользовалась только прозрачным. И те и другие прекрасного качества и очень комфортны для глаз.
Профайл

25.09.22 22:57
Gardara

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 04.09.22
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 103 / 103 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Хороший вопрос, уже долгое время не могу найти нормальные линзы. От тех что у меня были начинали сильно болеть глаза, плюс сами линзы быстро пересыхали.
Профайл

25.09.22 22:47
Ariura

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.09.22
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 102 / 102 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где искать качественные контактные линзы?
Ответить
Где можно купить качественные контактные линзы? Старые уже никуда не годятся, а у меня все руки не доходят их поменять. В оптике покупать не хочу, говорю сразу.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  где можно найти выгодные туры?3Kr1stya105 28.03.24 02:05

От Татка
  Где вы обычно меняете крипту ?2Балерина47 27.03.24 23:53

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 103 , на этом форуме:
Всего пользователей: 103 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
102 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Vovaster

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.