/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что такое колл – центр?
Распечатать  Ответить 
Что такое колл – центр?

17.12.20 15:42
gerasimvanov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 454 / 454 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Что такое колл – центр?
Ответить
Колл-центр - это "физический онлайн-сервис", где собираются спрос, подвергнутые обработке по телефонному номеру. Он является ключевым звеном фирмы, которое обусловливает ее направленность и стратегическую линию. Однако эту повестку рабочего дня также можно передать на аутсорсинг специальной компании. В огромном смысле, кроме телефона, эксплуатируются и другие каналы допуска, такие как цифровая почта, телефакс или sms сведения. Тогда, речь уже пойдет о контакт - центре.
В колл-центре заняты диспетчеры, оборудованные техническими средствами для обработки поисковых запросов. Это телефонные аппараты и гарнитуры с наименьшим комплектом перечня возможностей. Однако, важные центры выполнения вызовов применяют ряд информационных решений, таких как персональные компьютеры, подключенные через местную сеть, крупные корпоративные приложения CRM и голосовой переключатель для введения компании к телефонной сети. Также, рекомендуем ознакомиться с информацией подробнее https://www.0352.ua/list/13765.
Типы колл-центров.
В последние годы активировались усилия по увеличению качественных конечных результатов работы call-центров, а не только численных. Это означает, что современные компании отвертываются от модификации, при которой целью было обслужить как можно больше абонентов в толстейшие сроки. Благодаря новоиспеченым технологиям можно предложить гораздо более широкий спектр услуг. Вот как можно распределить центры работы вызовов на:
Информативные центры переработки вызовов - обрабатывают только запросы данных, например, данные для общественности или данные о телефонных номерах.
Центры техобслуживания клиентов - специализируются на предпродажном и послепродажном обслуживании. Пример - технологичная поддержка.
Транзакционные центры отделки требований - исполнение требуемых операций. Типический образец - телебанкинг или online-банкинг.
Колл-центры продаж - могут быть энергичными или пассивными. При активном телемаркетинге провайдеры названивают потенциальным клиентам и уверяют их приобрести продукт или услугу; недеятельный прием телефонных звонков покупателей, обработка заказов по телефону.
С развитием Интернета центры обработки вызовов также можно разделить на:
Выделенные фирмы выполнения вызовов - то есть материальные месторасположения, обычно в форме открытых офисов.
Виртуальные центры возделывания призывов - единичные агенты подсоединяются к системе через интернет. В этом случае представители находятся за пределами территории предприятия и применяют системы, основанные на модели SaaS, т.е. программное обеспечение.
Достижения.
База всей технологичной архитектуры call-центров - вокальный коммутатор. Это устройство также служит точкой входа в систему из коммутируемой телефонной сети общего пользования (PSTN). С развитием персональных компьютеров была предпринята попытка соединить имитирующий и цифровой уровень, и в центрах покрытия вызовов стала устанавливаться система CTI , т.е. система, объединяющая телефоны с компьюторными ресурсами центра выполнения вызовов.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бутик-отель "Лаванда-Азов" – комфортный семейный отдых 20242begtopmer314 26.04.24 23:15

От Misha90999
  Как избавиться от коллекторов??6Гость836 26.04.24 12:24

От Zekelda
  Барбершоп: что это такое?0Iamorial3374 25.04.24 21:04

От Iamorial33
  Что скажете про партнерку казино 1Win Partners?2homyachok149 25.04.24 17:36

От saminaseri
  Что читаете?12Зуха562 24.04.24 09:48

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
113 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ptenchik

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.