/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Re: Как забеременеть при СПКЯ?
Распечатать  Ответить 
Re: Как забеременеть при СПКЯ?

25.05.21 21:32
Галина




 



Re: Как забеременеть при СПКЯ?
Ответить
Всем привет. Девочки, кому-то удалось забеременеть с диагнозом СПКЯ? От этого недуга страдаю уже более 10 лет. Когда вышла замуж, сразу начали планировать. Не предохранялись ни дня, но вот уже 2 года ничего не получается. Как выяснилось у меня еще и низкий прогестерон, овуляция редкая, цикл не регулярный. Я в ужасе. Врач говорит, что нужна стимуляция. А я переживаю, яичники и так мульти фолликулярные, если их еще и стимулировать, хуже не будет? Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, поделитесь пожалуйста опытом.

Ответов Автор Дата
   Re: Как забеременеть при СПКЯ? Umoristka 26.05.21 17:15
      Re: Как забеременеть при СПКЯ? sabianna 27.05.21 01:26
         Re: Как забеременеть при СПКЯ? 27.05.21 21:20
            Re: Как забеременеть при СПКЯ? 28.05.21 21:40
               Re: Как забеременеть при СПКЯ? 29.05.21 23:35
                  Re: Как забеременеть при СПКЯ? Dused 02.06.21 15:20
                     Re: Как забеременеть при СПКЯ? Виталина 03.06.21 00:28
                        ...    

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана72 22.06.26 22:54

От Мефала
  Подбор ритуального транспорта и принадлежностей1Аилана84 22.06.26 22:14

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338923 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova580 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Агенство мероприятий Everdis0slavniy.nicita127 21.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.