/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: Снимки на последней стадии?
Распечатать  Ответить 
Re: Снимки на последней стадии?

04.10.15 10:06
Гость




 



Re: Снимки на последней стадии?
Ответить
Добрый день,маматемки...уже 1,5 года слежу за темкой, мы пока так и лежим в туторах,в декабре контрольные снимки,хотелось бы увидеть снимки стадии на которой разрешают ступать на ногу...буду очень признательна,моя почта marishapanc@mail.ru не хочу конечно торопить события ...но очень хочется чтобы всё побыстрее закончилось ((( сил уже не хватает его удерживать в лежачем положении ((

Ответов Автор Дата
   Re: Снимки на последней стадии? 04.01.16 11:34
      Re: Снимки на последней стадии? Душечка84 04.01.16 12:16
         Re: Снимки на последней стадии? Margo85 05.01.16 05:02
            Re: Снимки на последней стадии? ZKira 23.01.16 13:01

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана137 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость120 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость569 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна190 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость811 26.06.26 12:36

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.