/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: дети сети болезнь пертеса
Распечатать  Ответить 
Re: дети сети болезнь пертеса

16.04.14 15:58
Алия




 



Re: дети сети болезнь пертеса
Ответить
девочки всем привет! Кто водил деток к доктору остиопату.Какие прогнозы после прохождения курсов.И откликнитесь кто после операции остиотомии, уже ездиет на консультацию в полеклинику на прием к своему доктору, за один день можно управится,чтобы сразу взять билеты туда и обратно ,и надо ли перед тем как ехать на консультацию сделать дома снимки, чтобы там ни делать время ни терять Спасибо заранее.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость123 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость593 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна193 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость129 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость259 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 0 , на этом форуме:
Всего пользователей: 0 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
0 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.