/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Распечатать  Ответить 
атопический дерматит. чем увлажняете кожу?

15.11.11 15:57
mam-Tanya




 



атопический дерматит. чем увлажняете кожу?
Ответить
дочери в 3 года поставили диагноз атопический дерматит. сказали - наследственность, т.к. наш папа страдает им с детства. последние годы муж пользовался кремом Cetaphil, которого не было в России и приходилось заказывать на Амазоне. теперь есть русская версия Сетафила и заказть его можно на сайте сетафил.рф.
у меня вопрос к атопикам: кто-нибудь уже пользовался Сетафил ресторадерм? это тот же самый сетафил? каков увлажняющий эффект?

Ответов Автор Дата
   Re: атопический дерматит. чем увлажняете кожу? 15.11.11 22:29

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik75 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna180 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna201 26.06.26 09:43

От sabianna
  Чем предохраняетесь? 22Вселеная20031 22.06.26 10:47

От Miro4ka
  Курсы менеджера по продажам: чему не учат про базу клиентов?0Гость312 09.06.26 23:30

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.