/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  Re: Болезнь Пертеса
Распечатать  Ответить 
Re: Болезнь Пертеса

15.11.18 10:04
Гость




 



Re: Болезнь Пертеса
Ответить
Добрый день. Девочки иногда читаю ваши сообщения. я уже 2,5 года лечу свою дочку (ей сейчас 5 лет). у же была операция (реконструктивного характера). Мне чем дальше тем страшней. Расскажите мне про реабилитацию (подготовку к ходьбе). Я все жду когда мне разрешат ходить, но сможет ли она??? не знаю


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария736 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1555 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan126 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn64 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov520 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.