/  Список форумов
   /  Здоровье от 3 до 7 лет
/  У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Страница 118 всего 1303«1...115116117[118]119120121...1303»
Распечатать  Ответить 
У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса

23.04.10 14:23
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Полностью соглашусь с Монгохтянкой.
4 часа между рейсами о-очень мало. Только час может занять между приземлением, подачи трапа и получением багажа. Плюс еще во Внукоково может быть очередь на досмотр-снять обувь, ремни и т.д.
Я ребенка к бабушке вожу на метро. На машине уже достало. Недавно рискнули на машине. Выехали специально попозже, что бы все пробки уже рассосались. В 22.30. Попали в пробку, а там асфальт клали и оставили всего одну полосу для движения.! Ехали 3,5 часа. Обплевались. На метро + автобус, едем 1ч 20 мин.
Несколько раз попадали в пробки в 2.00 ночи и в 4.00 утра.
Так что на такси - это удобно, но как повезет! Либо удачно проедете, либо встанете.
Мы когда куда-то летим такси заказываем за 5 часов до вылета. Т.к. предпочитаем лучше в аэропорту подождать, чем опоздать.

А варианты как доехать здесь неплохо описаны:
http://www.moscow-fa...er/2338

Это правда старые варианты (2007 года). Сейчас еще экспрессы- электрички ходят. Но я не пользовалась - не в курсе. Думаю в аэропорту у стойки "справки" (или как там они называются) Вам точнее ответят.

Я бы перенесла рейс и на такси спокойно поехала бы с запасом времени.
Мы пользуемся услугами такси т 8-495-500-0-500

Их стойка есть в аэропорту Домодедова, но цена ПОЧЕМУ-то на 500-700 руб выше, чем если позвонить напрямую по телефону. Лучше звонить за 30 мин до желаемого отъезда на такси. Если свободная машина есть в пределах аэропорта, до подъедет сразу. Но диспетчер спрашивает Вам когда и старается к этому времни, чтобы такси было на месте.

[ Редактировано Lusi в 23.4.10 14:36 ]

[ Редактировано Lusi в 23.4.10 14:36 ]

[ Редактировано Lusi в 23.4.10 14:37 ]
Профайл

23.04.10 18:41
амишка




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
всем здравствуйте!очень долго не посещала сайт и форум.смотрю что все в таком же оптимистическом духе и ожидании.Молодцы!Все будет ОК!ПОВЕРЬТЕ!
ребенок сейчас в санатории-болеем мы уже 4 года пертеса-вот снимки последние показали что головка уже почти востановлена-еще есть мальсенький участочок пересторойки костной ткани.в "орленке"евпаторийском очень много деток с Пертеса-и все они почти проходят лечение без родителей-главное что ходят на костылях по честному(не все).и такие все шустрые и счастливые-многие наверное и незнают как их родители сидят на форуме в обсуждении болезни.Детки в санатории со всей Украины ,есть и из России.
Главное что время действительно лечит.!Удачи вам всем родители пертесят и терпения!!!

23.04.10 20:16
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Позвонила в московское такси - сказали "не успеем". Завтра поеду в кассу - разберусь. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Профайл Посетить веб-сайт

26.04.10 10:24
sonia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.11.09
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 795 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Здравствуйте, давно не писала, но форум читаю каждый день.Лечимся уже 1 год и 1 месяц.Постельный режим, две недели назад приехали из санатория-массаж на т/б суставы, ЛФК, электрофорез, грязи.Там нам сообщили, что доченька украдкой ходила (подловили врачи), наказали ( ноги на вытяжке, руки к кровати привязали).Не знаю, я уже не думаю что надо такие меры.Скажите, может у кого-то детки тоже иногда становяться на ножки. мы с ней разговариваем, стараемся одну не оставлять, с вытяжкой как-то спокойнее, но дочка ни в какую ее не хочет одевать.Амишка, сколько вашему ребеночку лет, четыре года- как это долго! Вы все время соблюдали режим или иногда нарушаете, какое лечение принимаете.И еще девочки, скажите, может кто дает детям какие-нибудь БАДы? Есть ли в них польза? Нам предложили попить, но выбор большой , к чему склониться? И вообще , нужны ли они? Столько вопросов, думала, что уже за год болезни мы пришли к системе, как будто все налаживаеться, но снова приходит отчаяние.Терпения всем и здоровья нашим деточкам.
Профайл

26.04.10 11:09
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Я думаю, что все дети наступают, когда никто не видит. Лежала вместе с сыном в санатории 3 недели - видела. И если бы еще только наступали, а то и иногда бегают! И врачи сами в этом признаются, что да, иногда видят, как костыли под мышками, а ребенок бежит на двух ногах. Но такие садистские меры, как целиком привязать ребенка к кровати, не принимали. Просто разговаривали и все.
Я поняла одно. Мой ребенок - мои проблемы.
Но, мое мнение, это все бесполезно говорить - не наступать! Детям не больно наступать, а болезнь слишком длительная... Будут наступать. Мой иногда за моей спиной по квартире проносится на двух ногах, я кричу, не оборачиваясь "Нога!". А он:"Откуда ты видишь?" А я ему: "Мне не надо смотреть. Я слышу!" Вот уже на слух определяю на четвереньках проносится за моей спиной или на ногах. :))))
Их даже если в гипс закатать, и то найдут способ передвигаться!

Мне подруга говорит, что не понимают они всей опасности. Что у ее сына (21 год ему) панкреотит. Это когда о-очень строгая диета. Так он все равно иногда пивка выпьет, потом 3 дня лежит - корчится от боли. И все равно, через некоторое время опять нарушает диету. А мальчик вроде уже большой! То что говорить о меньших, да еще когда не болит!

Про ДАДы не знаю. Нам сказали пить Кальций Д3 никомед.
Профайл

26.04.10 20:26
Сёма

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 292
Откуда: ХМАО



 Уровень: 15
Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 518 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 980 / 980 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
мне мануальный терапевт рекомендовал БАД "геленг-нарунг"(остерегайтесь подделок), но мы не стали, по-моему лучше яичную скорлупу и кости морских рыб.
Профайл Посетить веб-сайт

26.04.10 21:14
Гость Полина




 



Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Всем здравствуйте! Мы пили ГЕЛЕНК НАРУНГ, комплекс хондроитин-глюкозамин. Даю ему скорлупу перепилиных яиц с бифидоком. Еще мы принимали ванны дома с бишофитом курс, и скипидарные ванны. Не знаю как все это повлияет,снимки в конце мая. Болеем 7 мес. лечение консервативное,постельный режим на вытяжке. У нас 2 ст.

26.04.10 21:20
yonazava

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 40
Откуда: г. Бердичев Житомирская обл.



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 783 / 783 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Амишка
Были мы в санатории "Орленок", это дети постарше на костылях и без родителей, а во втором корпусе малыши до восьми лет все лежат и родители снимают жилье чтобы быть с детьми. Возможно у вас ребенок постарше.
Профайл

30.04.10 11:35
Монгохтянка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 106
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 860 / 860 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Все притихли...лечатся... ;-)
Профайл

30.04.10 12:50
Lusi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1154 / 1154 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У ребенка обнаружили Болезнь Пертеса
Ответить
Или готовятся к демонстрациям... :0 :)))

Мы вчера были на ультразвуке сосудов и сустава.
Сустав стал лучше. Фрагметации становится все меньше, сустав начинает обретать форму здорового. :))) Но хуже стал венозный поток :(((
Вот как бы и плюс и минус в одном флаконе.
Радует, что наконец разрешили не только крутить велотреннажер, но и немного кататься на НАСТОЯЩЕМ (!) велосипеде!
Радость у нас, в эНтом смысле. В велосипедном. :)))

Снимки еще не скоро...
Профайл
Страница 118 всего 1303«1...115116117[118]119120121...1303»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой утеплитель использовать для утепления подвала ?4botynYana250 09.05.24 16:00

От Vlada26
  У сына болит зуб2Koddika78 09.05.24 15:50

От ДимДим
  Пластиковые окна в Питере, порекомендуйте варианты4Nikoss81 09.05.24 14:31

От Nikoss
  Камера хранения в аэропорту домодедово0Гость28 09.05.24 14:27

От Гость
  Международные грузоперевозки 9Иван2341172 09.05.24 14:22

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.