/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art курсы
Распечатать  Ответить 
Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art курсы

17.08.15 15:17
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 186



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art курсы
Ответить
Все гениальное – просто! Не верите? Могу доказать! Когда-нибудь слышали о 3D art? Моя дочь ходит на курсы в Центр развития науки и творчества на Маросейке. Когда я увидела работы в этой технике людей, в том числе и знаменитых художников, я просто восхитилась. А когда увидела, как на занятиях моя дочь это делает, просто обалдела, на сколько все просто, особенно если преподаватель все тебе толком объяснит.
Tехника состоит в том, что на бумажный шаблон наносится специальной 3D ручкой расплавленный пластик, потом, после застывания все детали "сшиваются" этим же пластиком. Получаются весьма забавные объемные детали.
Стоят, конечно, эти ручки не мало, если учесть, что хочется рисовать разными цветами, но нас в Полиценте снабжают всеми необходимыми материалами.


[ Редактировано irika в 17.08.15 00:23 ]

[ Редактировано irika в 17.08.15 17:32 ]

[ Редактировано irika в 17.08.15 18:11 ]

[ Редактировано irika в 17.08.15 18:13 ]
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art к Софушка 28.08.15 14:28
      Re: Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art к irika 28.08.15 16:33
         Re: Центр развития науки и творчества на Маросейке 3-D art к Софушка 30.08.15 22:43

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как перевезти урну с прахом из Москвы в США1Аилана83 23.06.26 21:12

От Мефала
  Отзывы astarta.info приворот по чакрам, маг Андрей.3Галина6184 23.06.26 19:01

От Галина
  Индивидуальные экскурсии по Москве0palonius15102 23.06.26 18:59

От palonius15
  Продажа техники BRP в Санкт-Петербурге от поставщика0palonius15105 23.06.26 17:39

От palonius15
  Металлоконструкции в Воронеже: цены от "КМК"0palonius1597 23.06.26 17:23

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.