/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Re: Дистанционное обучение 1-11 класс
Распечатать  Ответить 
Re: Дистанционное обучение 1-11 класс

14.04.21 15:12
Гость




 



Re: Дистанционное обучение 1-11 класс
Ответить
После 9 класса решила перевести сына на дистанционное обучение, думали сначала закончить на этом учебу и идти куда-то дальше, но подруги рассказали про школу домашнего обучения. Нашла сайт, где подробнее рассказано про https://school4you.ru/distantsionnoe-obuchenie-1-11-klass/ дистанционное обучение 1-11 классов. Программу можно выбрать самостоятельно, есть предметы, которые можно выбрать по желанию, и для самостоятельного изучения. Мы выбрали для сына программу, чтобы за один год пройти 10 и 11 классы. Дополнительно можно готовиться к поступлению, изучать профильные предметы самостоятельно и даже останется время на увлечения. Результаты у сына хорошие, такая учеба мне и ему нравится. Совсем не пожалела, что выбрала для ребенка себя такую программу.

Ответов Автор Дата
   Re: Дистанционное обучение 1-11 класс snusmumr 12.01.22 14:38

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана152 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn237 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость617 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Обучение на программиста 1С после 9 класса0axied11159 18.06.26 06:55

От axied11
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36467 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.