/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Хорошее впечатление от диагностики
Распечатать  Ответить 
Хорошее впечатление от диагностики

15.01.26 13:36
Гость




 



Хорошее впечатление от диагностики
Ответить
Я сторонник подхода "сначала проверить, потом делать". В "Зуб Доктор" именно так: осмотр, при необходимости снимок, обсуждение вариантов и только потом действия. Понравилось, что врач не ограничился одной зоной, а посмотрел картину целиком: контактные поверхности, состояние эмали, места, где может быть повышенная нагрузка. После дали рекомендации по домашнему уходу и напомнили, что стоит контролировать через время. Информацию по специалистам я заранее посмотрел на ZubDoktor.ru, так было проще понимать, к кому идти. Вы делаете профилактические осмотры по графику или обращаетесь только когда появляется дискомфорт?


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость591 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость184 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость159 26.06.26 16:08

От Гость
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51128 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna176 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.