/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Как ортезы и туторы из "МеДеРи" помогают в коррекции деформа
Распечатать  Ответить 
Как ортезы и туторы из "МеДеРи" помогают в коррекции деформа

24.10.25 09:54
homyachok

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.01.22
Сообщений: 333



 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 513 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 513 / 514 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как ортезы и туторы из "МеДеРи" помогают в коррекции деформа
Ответить
Одна из наших основных проблем – это эквинусная установка стоп у ребенка. Врач назначил ношение туторов в ночное время для пассивного растяжения икроножных мышц и профилактики контрактур. Покупать их "с рук" или по объявлению было нельзя, так как важна точная посадка и соответствие анатомии. В "МеДеРи" мы нашли большой раздел ортезов и туторов для детей от различных производителей - https://medery.ru/opory. Нас проконсультировали по поводу материалов (жесткость, воздухопроницаемость) и типов застежек. Мы выбрали модель, которая хорошо фиксировала стопу в заданном угле, но при этом не натирала. Ребенок достаточно быстро привык к новому аксессуару, и мы уже через месяц заметили положительную динамику. Сейчас ношение туторов – такая же естественная часть нашего вечернего ритуала, как чистка зубов. Мы благодарны, что в одном месте смогли найти столь важное и качественное средство коррекции.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Натуральные кожаные сумки0SofiyaSemchuk44 04.02.26 13:04

От SofiyaSemchuk
  Похороны с воинскими почестями в Зеленограде0Джанвагор13 04.02.26 12:34

От Джанвагор
  Оптовый магазин продуктов питания в Москве и Санкт-Петербург0SofiyaSemchuk52 04.02.26 12:10

От SofiyaSemchuk
  Переехала в Новосибирск, нужно найти психолога1Kr1stya61 04.02.26 12:10

От J3nka
  Стоит ли строить дом из газоблоков?0Alfabetka24 04.02.26 12:08

От Alfabetka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.