/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Игры с детьми
Распечатать  Ответить 
Игры с детьми

28.03.23 16:51
Гость




 



Игры с детьми
Ответить
Привет всем! Если вам интересно в какие игры можно поиграть с детьми я рекомендую вам развлечь их конструктором. Обычно дети от двух до пяти лет отлично играют со строительным материалом. Есть также развивающие игры с детьми https://razvivalkakids.ru/vospitanie/igry-s-detmi-doma вы можете их найти на этом сайте. Это может быть лото, мозаика и пирамидки. Также детки прекрасно складывают кубики. Любят имитировать животных и разгадывать шифр. Моя дочка постоянно придумывает интересные загадки. Эти игры действительно развивают детей такого возраста. Вы можете придумать свои игры, которые понравятся вашим детям.

Ответов Автор Дата
   Re: Игры с детьми maryiapla 29.08.23 13:00

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость85 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость335 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна125 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  сигнал связи2Гость771 26.06.26 12:36

От Vlada26
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?51061 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.