/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску-трансформер Inglesina Magnum
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску-трансформер Inglesina Magnum

02.04.07 18:32
Людмила




 



Re: Продам коляску-трансформер Inglesina Magnum
Ответить
СРОЧНО!!! Продам коляску-трансформер Inglesina Magnum – сидячая- лежачая-автокресло . 3 положения спинки, ручки и подножки. Люлька в 2 положениях: ребенок лицом и спиной к маме. Колеса снимаются одним щелчком – можно помыть после прогулки. Весь чехол можно снять и постирать. На капюшоне имеется сетчатая вставка для прогулок в теплое время года. Снизу – решетка для продуктов.
Инструкция прилагается. Высокая проходимость по снегу, бордюрам. Легкая. Цвет- черн+бежев.клетка (к коляске отдам дождевик, москитную сетку, чехол для ножек для прогулок в холодное время года, запасное колесо и массажный мяч)
Прогулочный блок имеет 5-ти точечные ремни безопасности.
Цена 5500р.
Пишите в аську (предпочтительно) или звоните
688-67-32 (с 16 до 21) пн, вт, сб,вс. ISQ 148165486
8-916-321-01-35 (с 16 до 21)
Людмила

Ответов Автор Дата
   Re: Продам коляску-трансформер Inglesina Magnum Аркадий88 07.08.18 20:30

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость591 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость160 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость782 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна238 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость140 26.06.26 08:45

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.