/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Распечатать  Ответить 
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта

28.02.22 14:20
Кира

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 132
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 647 / 647 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта
Ответить
Что может быть лучше красивого, благоухающего букета, который наполняет дом приятным ароматом утром 8 Марта?
Альтернатива есть – это ароматический диффузор. Диффузоры с цветочными ароматами не теряют свежести и привлекательного вида, наполняют дом атмосферой уюта и великолепным, ярким настроением. Сегодня хочу рассказать о диффузорах бренда Bago home. В коллекции бренда есть ароматы на любой вкус - от простых, естественно звучащих до сложнокомпонентных.
К 8 Марта весьма актуальны диффузоры с ароматом "Розы" и "Лаванды" из коллекции "Ориджиналс" - это базовая коллекция бренда, ароматы из этой коллекции отличаются естественным звучанием и простотой. Я уже неоднократно заказывала оба этих аромата и этим все сказано. Голова от них не болит, запах легкий и свежий. Интенсивность хорошо регулируется количеством палочек, кстати, палочки у диффузора необычные, они изготовлены из хлопка, поэтому хорошо пропитываются, за счет чего аромат распространяется еще лучше.





Также актуальными будут ароматы из коллекции "Аромабукеты": "Изысканный букет", "Милый букет", "Элегантный букет", я просто обожаю эти ароматы, они легкие, ненавязчивые, ни к чему не обязывают и ни в какое сравнение не идут с цветочными ароматами других брендов. Звучат очень натурально, без химозных ноток.









Ну и конечно нельзя не оставить без внимания миниатюрки из коллекции "Цветочки". Ароматы из этой коллекции очень приятные, естественные, они наполняют дом весенним настроением и уютом. Именно эти ароматы я и заказала своим любимым в качестве подарка к 8 Марта.









Всего в коллекции четыре аромата: "Нежные цветы", "Весенние цветы", "Цветущий день", "Луговой ветер". Каждый из этих ароматов по-своему интересный, но "Цветущий день" зацепил меня особенно, поэтому решила оставить его себе :-) . Это сладкий цветочный аромат, я бы сравнила его с запахом дорогих духов, не химозный, тонкий и нежный, но при этом достаточно многогранный при близком знакомстве.







Сама пирамида аромата представлена так:
Верхние ноты - гардения.
Средние ноты - лилия.
Нижние ноты – сухоцветы. Данный аромат отлично подойдет как для гостиной, так и для спальни.






Приобрести такой диффузор можно на Дом свечей, Wildberries, Ozon и прочих онлайн площадках.
В общем, если вы не знаете, что подарить на 8 Марта, имейте в виду – ароматический диффузор никогда не будет лишним! Он наполнит дом уютом и теплом не хуже, чем самый дорогой букет!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта Софушка 02.03.22 12:54
      Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта Валентина27 03.03.22 09:37
         Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта 03.03.22 09:49
            Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта Кира 03.03.22 09:57
         Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта МамаСолнышек 03.03.22 10:02
            Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта 04.03.22 16:07
               Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта МамаСолнышек 07.03.22 14:43
      Re: Лучшие ароматы для дома к 8 Марта Кира 03.03.22 09:54

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Откуда можно будет заказать профнастил оптом?1scvetnicov133 23.06.25 04:53

От andryson
  Где искать заработок без ИП и сайта?2МаксВласов65 23.06.25 03:19

От Sanyamikhov
  Где купить электрощетки для различных типов промышленных эле1Kr1stya45 23.06.25 02:19

От J3nka
  Подарок2МачоМен352 23.06.25 01:33

От Vladi336
  Кто-нибудь сталкивался с проблемой повышенного потоотделения1Kr1stya145 23.06.25 01:06

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.