/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!

12.10.09 03:28
Ольга




 



Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Ответить
Коляска бу пару месяцев после одного ребенка (только люлька). Цвет - беж. Маневренная, легкая, с большими надувными колесами, проходимость прекрасная! Складывается легко и быстро. Очень вместительна корзина. В комплекте дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Вес - 13.7 кг Максимальный возраст - 3 года Ширина шасси - 71 см Механизм складывания - книжка Ступенька для старшего ребенка - нет Ремни безопасности - есть Регулировка наклона спинки прогулочного блока - есть, число положений - 3
8-926-596-03-98


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана57 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits32 22.06.26 22:12

От soumits
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm338871 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya79 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251090 22.06.26 14:38

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.