/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Колыбель simplicity
Распечатать  Ответить 
Re: Колыбель simplicity

26.11.18 18:23
Svetlana




 



Re: Колыбель simplicity
Ответить
Колыбельку нам подарили, сама покупать не планировала, думала, обойдусь. В итоге подарок нам пришелся как нельзя кстати, используем ее как дополнительное спальное место на кухне и в гостиной, чтобы не бегать в спальню, очень удобно и доченька под присмотром, и я могу спокойно делать все свои дела. Колесики надежные, не дребезжат даже по ламинату.

Ночью доченька спит только в колыбельке, из-за небольшого объёма короба, ей там комфортно и уютно.
Из функций в нашей модели есть режим вибрации, пользуемся ей довольно-таки часто, дочке нравится, когда включаю, она начинает гулить и улыбаться.

Также из функций есть музыкальный мобиль - музыка на нем приятная, игрушки интересные. Плюс очень удобная ночная подсветка и пульт.

Сейчас дочке уже 5.5 мес. жаль что скоро нам из нее в кроватку перемещаться, а так не хочется ее менять на что-то другое:(.
[img][/img]

Ответов Автор Дата
   Re: Колыбель simplicity Кира 26.11.18 18:28
      Re: Колыбель simplicity 26.11.18 18:43
         Re: Колыбель simplicity Кира 27.11.18 10:20

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость29 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость53 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна45 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость63 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость237 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.