/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские приключе
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские приключе

20.08.19 14:15
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Мы Янтарную лагуну из этой серии аква беби покупаем, ребенку нравится. И я не против, хорошо мыло отмывает и кожу не пресушивает
Профайл

24.05.20 22:38
Tartamushka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 72
Откуда: Пермь



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 428 / 428 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
И такое мыло тоже покупаю, приятное. Детям нравится. А мне нравится, в том числе, что дозатор блокируется. иначе расход увеличился бы в разы ). В Кораблике, кстати, сейчас скидка на Морские приключения https://www.korablik...922780/, можно купить на 30% дешевле
Профайл

24.05.20 22:46
Олелукое

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 72



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
восхищаюсь человеком, котрый может столько написать о мыле!
Профайл Посетить веб-сайт

05.06.20 14:51
Гость




 



Re: Детское жидкое мыло – отзыв об AQA baby 3+ "Морские прик
Ответить
Мы всегда хотели сделать не просто магазин, а сервис, который помогает https://detkammagazin.ru/ молодым родителям. Каждый сотрудник нашей команды, начиная от основателя и заканчивая упаковщиком, верит в то, что его работа делает этот мир лучше. Работы очень много и, поверьте, мы трудимся каждый день, без выходных для того, чтобы достичь высокого результата.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya725 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Заборы и ограждения в Кирове и области0slavniy.nicita132 26.06.26 09:18

От slavniy.nicita
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya161 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Горнодобывающее оборудование от Dekree0palonius15150 25.06.26 16:10

От palonius15
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita137 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.