25.06.26 22:25 |
|
| Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос |
 |
| Доброго времени суток. Нужен совет по местному вопросу. Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - посетители заносят снег и грязь, пол у входа постоянно мокрый и грязный, выглядит ужасно. Сами стелили коврики, но они быстро затаптываются, а стирать их негде толком. Хочу найти фирму именно по нашему городу, которая привозит ковры, регулярно их меняет на чистые и забирает грязные на стирку. Кто пользовался подобным в Бийске, поделитесь, к кому можно обратиться без опасений. |
| |
|