/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоит ли строить дом из газоблоков?
Распечатать  Ответить 
Стоит ли строить дом из газоблоков?

04.02.26 12:08
Alfabetka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 142



 Уровень: 10
Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 113 / 245 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 555 / 556 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Стоит ли строить дом из газоблоков?
Ответить
Рассматриваем сейчас разные материалы для строительства будущего дома. Строиться будем в Калуге. Муж настаивает на газоблоке, но у меня есть сомнения. Такой ли это надежный материал?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Стоит ли строить дом из газоблоков? Zlatka 05.02.26 09:37
      Re: Стоит ли строить дом из газоблоков? Miro4ka 05.02.26 10:41

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita122 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88147 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Интернет-магазин книг издательства "Кучково Поле"0slavniy.nicita113 25.06.26 09:39

От slavniy.nicita
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius15128 25.06.26 07:53

От palonius15
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn480 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 72 , на этом форуме:
Всего пользователей: 72 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
72 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.