/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто-нибудь использует портативные рентгены в стоматологии?
Распечатать  Ответить 
Кто-нибудь использует портативные рентгены в стоматологии?

05.10.25 17:15
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 2450



 Уровень: 39
Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4921 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2602 / 2602 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 149 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто-нибудь использует портативные рентгены в стоматологии?
Ответить
Добрый день! Кто-нибудь использует портативные рентгены в стоматологии? Где можно купить надёжный аппарат, чтобы и качество снимков было хорошее, и обслуживание не подвело?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Кто-нибудь использует портативные рентгены в стоматологи J3nka 05.10.25 18:21

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst8873 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn63 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn129 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Adguard блокировщик рекламы0Гость63 24.06.26 20:06

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?0Гость57 24.06.26 19:00

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.