/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?
Распечатать  Ответить 
Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?

22.05.25 00:15
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?
Ответить
Открываю цех по распиловке древесины в черте небольшого города. Будет работать несколько единиц оборудования, выход в атмосферу - через вытяжку и фильтры. Подскажите, обязательно ли делать проект санитарно-защитной зоны или это только для крупных производств?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха? СергейЕжов 22.05.25 01:06
      Re: Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха? МаксВласов 22.05.25 03:31

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn169 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera621 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Железобетонные изделия (ЖБИ)0slavniy.nicita107 24.06.26 12:02

От slavniy.nicita
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15109 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15120 23.06.26 16:53

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 129 , на этом форуме:
Всего пользователей: 129 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
129 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.