/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?
Распечатать  Ответить 
Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?

22.05.25 00:15
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха?
Ответить
Открываю цех по распиловке древесины в черте небольшого города. Будет работать несколько единиц оборудования, выход в атмосферу - через вытяжку и фильтры. Подскажите, обязательно ли делать проект санитарно-защитной зоны или это только для крупных производств?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха? СергейЕжов 22.05.25 01:06
      Re: Нужно ли делать СЗЗ для деревообрабатывающего цеха? МаксВласов 22.05.25 03:31

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто может внедрить автоматизацию работы с клиентами?5993 26.06.26 12:05

От ВладимирТихонов
  Продажа и монтаж сплит систем, кондиционеров0SvetaMalan65 26.06.26 09:36

От SvetaMalan
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость45 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya134 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst88168 25.06.26 09:53

От Zigmund

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.