/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бессоница
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Бессоница

29.09.16 08:52
Марианна123

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.09.16
Сообщений: 24



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Чай с мятой можно пить на ночь, либо успокоительное. Но правда и они не всегда помогают...
Профайл



29.09.16 16:23
nataniana

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 35



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 532 / 532 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Бессоница
Ответить
Цитата:

Orangy пишет:
Месяц часа по 2 в сутки спала, устала до не могу. Сейчас все, наконец-то избавилась от лунатизма, тт.., сплю как младенец)

А как вам это удалось? Я после отпуска не могу в рабочее состояние никак прийти, до пяти часов уснуть не могу, в семь кое-как встаю, обезболивающее пью, чтоб головную боль хоть немного унять и на работу. Ладно бы только сонливость была, уставшая вечно, вялая. Неделя в таком режиме уже, все жду когда вырублюсь и никак. Вот казалось бы отдохнула в отпуске нормально, на море слетала, и нервничать вроде особо не из-за чего. Вот почему уснуть вовремя не получается, понять не могу.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Бессоница Aliskaya 30.09.16 17:21
      Re: Бессоница nataniana 04.10.16 21:43
         Re: Бессоница Aliskaya 05.10.16 22:39
            Re: Бессоница Orangy 06.10.16 16:51
               Re: Бессоница Lapika 07.10.16 07:05

Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 132 , на этом форуме:
Всего пользователей: 132 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
132 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.