/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Бессонница куда стоит обратиться?
Распечатать  Ответить 
Бессонница куда стоит обратиться?

14.10.24 15:07
poltavskix

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.10.22
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Бессонница куда стоит обратиться?
Ответить
Девчата, меня бессонница измучила уже. Я не знаю который день или неделю я не могу нормально спать. Из-за этого я тревожная, злая, раздражительная. Куда стоит обратиться в Люберцах не подскажите?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Бессонница куда стоит обратиться? Koteika 14.10.24 15:11
      Re: Бессонница куда стоит обратиться? Loska 14.10.24 15:14
         Re: Бессонница куда стоит обратиться? Vlada26 21.04.25 11:03
            Re: Бессонница куда стоит обратиться? 30.09.25 18:55

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость49 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn85 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii87 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk107 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik127 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.