/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв!
Распечатать  Ответить 
Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв!

09.10.24 14:42
yarina_rina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.09.12
Сообщений: 199
Откуда: Россия



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 807 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 807 / 808 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв!
Ответить
Ароматический диффузор Bago home – это настоящее открытие для любителей уютной атмосферы и гармонии в доме. Я уже давно подсела на эти диффузоры и сегодня хочу поделиться небольшим отзывом.



Начну с оформления. Упаковка диффузора презентабельная – все стильно, лаконично, ничего лишнего. На коробке есть информация о товаре, составе способ применения и прочее. Кстати, состав достаточно натуральный, все сделано на основе растительных экстрактов и масел.
Внутри флакончик с прозрачной маслянистой жидкостью и фибровые палочки.
Чтобы начать использовать диффузор, нужно убрать из крышки белую заглушку, снова закрутить крышку и вставить палочки в отверстие.
Кстати, очень важно помнить тем, кто любит арома диффузоры, чтобы аромат сохранялся палочки нужно переворачивать время от времени.
Сам аромат мне понравился – он приятный, нежный, без резкости и химозности. В нем чувствуются сладковатые нотки ванили и мускус.
По сроку действия диффузор рассчитан примерно на 4-6 недель и это просто шикарно для такого типа продукта.
В общем, для меня этот диффузор очень удачное сочетание стиля, качества и шикарного аромата.
Такой ароматизатор станет настоящим украшением и не только добавит изюминки интерьеру, но и будет наполнять помещение атмосферой тепла и уюта.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! МамаВанюши 09.10.24 14:56
      Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! Verochka 09.10.24 15:00
         Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! vasiliya 09.10.24 15:01
            Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! Katerina28 09.10.24 15:02
               Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! Софушка 09.10.24 15:03
                  Re: Диффузор Bago home Ваниль – мой отзыв! МамаЛюба 09.10.24 15:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где заказать качественное торговое оборудование?0Kr1stya9 09.10.24 19:18

От Kr1stya
  Re: Цветы 6Гость493 09.10.24 19:01

От ВладимирТихонов
  Re: где сделать склеротерапию?1Гость24 09.10.24 18:58

От Гость
  Кофейный островок0Evgeshka21 09.10.24 18:51

От Evgeshka
  Стоит ли посетить клуб виртуальной реальности? 0UnaiEmery33 09.10.24 18:02

От UnaiEmery

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 36 , на этом форуме:
Всего пользователей: 36 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: J3nka

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.