/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Страхование ипотеки в Энергогарант
Распечатать  Ответить 
Страхование ипотеки в Энергогарант

29.05.24 15:44
mamavasi




 



Страхование ипотеки в Энергогарант
Ответить
Не так давно моя знакомая получила ипотеку на квартиру. Конечно, событие хорошее, человек наконец-то сможет начать жить в своём жилье, но ведь ипотеку нужно достаточно длительное время выплачивать. А ещё она требует страхования, ведь это риск для самого банка, который вам её выдал. Соответственно, подруга просила помочь с этим вопросом. Я просто решила поделиться с ней ссылкой на сайт очень удобного сервиса Polis.online. По ссылке https://polis.online/mortgage/energogarant/ вы сами сможете на него перейти, там достаточно удобный и многофункциональный интерфейс, но самое главное, что ребята помогут вам подобрать наиболее выгодные предложения по страхованию, оформить страховку в режиме онлайн, получить полис на электронную почту, который вам в дальнейшем нужно будет предоставить банку вместе с чеком. У подруги всё получилось, сервис ей понравился, так что могу и вам тоже его порекомендовать.


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn56 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1581 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость94 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость192 25.06.26 19:17

От Гость
  Как создать песню в подарок?1Achilles100 25.06.26 17:22

От Kangaroo

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
65 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.