/  Список форумов
   /  Обо всём
/  У меня мешки под глазами
Распечатать  Ответить 
У меня мешки под глазами

02.02.24 10:16
Sunrise

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 712



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня мешки под глазами
Ответить
Здравствуйте. Девочки, у меня такая проблема. Сильно беспокоят мешки под глазами, в зеркало смотреть не хочу на себя даже. Подскажите, что можно сделать в Москве?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: У меня мешки под глазами VeraDaimond 02.02.24 10:30
      Re: У меня мешки под глазами Wanda 02.02.24 10:34
         Re: У меня мешки под глазами lisa 02.02.24 10:45

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius1558 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость45 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана101 27.06.26 22:50

От Мефала
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw770 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda122 27.06.26 14:36

От Wanda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.