Список форумов Обо всём
Ristretto от Лер получается горьким или нет? |
|
Ristretto от Лер получается горьким или нет?
|
|
26.06.23 17:38 |
|
| Ristretto от Лер получается горьким или нет? |
 |
| Здравствуйте! Скажите, Ristretto от Лер горьким получается? Перепробовали всю линейку, только этот кофе не покупали. Думали, что будет слишком крепко для нас. |
| |
|
| Похожие темы |
 |
|
|
Пользователи на форуме:Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
 | Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ] 152 Анонимные пользователи: 0 Зарегистрированные пользователи: | |
ПраваВы можете начинать темы. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете создавать опросы. Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
| Вы можете отвечать на сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы можете голосовать.
|
|
|
|