/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Распечатать  Ответить 
Ristretto от Лер получается горьким или нет?

26.06.23 17:38
Василиса




 



Ristretto от Лер получается горьким или нет?
Ответить
Здравствуйте! Скажите, Ristretto от Лер горьким получается? Перепробовали всю линейку, только этот кофе не покупали. Думали, что будет слишком крепко для нас.

Ответов Автор Дата
   Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет? 27.06.23 10:28
      Re: Ristretto от Лер получается горьким или нет? 27.06.23 11:00

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons42 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15122 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость58 28.06.26 07:54

От Гость
  Словарь шиппера0serega251065 28.06.26 07:01

От serega2510
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана116 27.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 152 , на этом форуме:
Всего пользователей: 152 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
152 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.