/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий
Распечатать  Ответить 
Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий

23.06.23 23:49
Nanaleno

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий
Ответить
Всем привет! У меня есть своя кондитерская мастерская и я хочу улучшить качество упаковки своих изделий. Кто-нибудь может посоветовать хорошие упаковочные машины для конфет, печенья, тортов и прочих сладостей? Желательно, чтобы они были не слишком дорогие и простые в обслуживании.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана31 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость179 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна76 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость77 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya144 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 107 , на этом форуме:
Всего пользователей: 107 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
107 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.