/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий
Распечатать  Ответить 
Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий

23.06.23 23:49
Nanaleno

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.03.23
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 249 / 249 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ищу упаковочные машины для хлебобулочных изделий
Ответить
Всем привет! У меня есть своя кондитерская мастерская и я хочу улучшить качество упаковки своих изделий. Кто-нибудь может посоветовать хорошие упаковочные машины для конфет, печенья, тортов и прочих сладостей? Желательно, чтобы они были не слишком дорогие и простые в обслуживании.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1555 25.06.26 07:53

От palonius15
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera663 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1698 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn470 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Материалы для маникюра4Kulla1201 22.06.26 14:28

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
149 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.