/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как сдать на категорию А?
Распечатать  Ответить 
Как сдать на категорию А?

22.06.23 17:07
JayM

Младший пользователь


 
Регистрация: 20.12.19
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 402 / 402 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как сдать на категорию А?
Ответить
Привет всем!
У меня возникли пара вопросов о сдаче на категорию А. Я планирую получить водительское удостоверение и хотел бы узнать следующее:

Какие требования обычно предъявляются при сдаче на категорию А? Есть ли какие-то особенности или ограничения?
Какую автошколу вы бы посоветовали для обучения на категорию А? Я ищу надежное учебное заведение с опытными инструкторами.
Буду благодарен за ваши рекомендации и советы! Спасибо!
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как сдать на категорию А? Kate45 22.06.23 22:36
      Re: Как сдать на категорию А? maryiapla 23.06.23 01:41

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw694 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Женский форум0Wanda50 27.06.26 14:36

От Wanda
  Казино2ЛасковаяМамаша)341 27.06.26 14:06

От spiker3343
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость603 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1315 27.06.26 12:08

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 57 , на этом форуме:
Всего пользователей: 57 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
57 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.