/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург
Распечатать  Ответить 
Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург

15.06.23 19:48
lisa

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 719



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1425 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1118 / 1118 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург
Ответить
Здравствуйте. Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург. Подскажите, что можно там интересного посмотреть? Можете посоветовать мне экскурсии, где вы были?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург Sunrise 15.06.23 19:59
      Re: Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург VeraDaimond 15.06.23 20:35
         Re: Хочу поехать с детьми в Санкт-Петербург Wanda 15.06.23 20:50

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)710 25.06.26 13:14

От Zekelda
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya29 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.