/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Заборная доска в Евпатории
Распечатать  Ответить 
Заборная доска в Евпатории

15.06.23 15:38
botynYana

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 176



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заборная доска в Евпатории
Ответить
С супругом решаем сейчас какой забор все же выбрать нам , деревянный или из дпк . Мы узнали что в Евпатории есть производитель заборной доски дпк https://evpatoriya.w...iz-dpk/ Но какое там качество сказать нам никто не может . Может кто из вас там покупал? Поделитесь своим мнением , если не сложно .

[ Редактировано botynYana в 15.06.23 12:48 ]
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Заборная доска в Евпатории Koteika 15.06.23 15:41
      Re: Заборная доска в Евпатории poltavskix 15.06.23 15:44
         Re: Заборная доска в Евпатории Loska 15.06.23 15:47

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите2ЛасковаяМамаша)710 25.06.26 13:14

От Zekelda
  Племянник переехал к нам в Ростов после девятого класса1Kr1stya29 25.06.26 12:17

От J3nka
  Магазин инженерного оборудования "ТЕПЛОС"0slavniy.nicita43 25.06.26 10:55

От slavniy.nicita
  ЛЕСТНИЦЫ НА ЗАКАЗ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ0slavniy.nicita48 25.06.26 10:37

От slavniy.nicita
  Пластиковая тара оптом "ПластМарт"0slavniy.nicita50 25.06.26 10:15

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 123 , на этом форуме:
Всего пользователей: 123 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
123 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.