/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ?
Распечатать  Ответить 
Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ?

23.01.23 23:25
polik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.22
Сообщений: 80



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 247 / 247 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ?
Ответить
Девочки , у нас в семье случилось страшное . Мы узнали что муж сестры употребляет наркотики . Хотим помочь . Подскажите пожалуйста , где можно пройти реабилитацию наркозависимых в Москве ?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ? dianach 23.01.23 23:30
      Re: Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ? savana 23.01.23 23:41
         Re: Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ? Lilyna 23.01.23 23:45
            Re: Где пройти реабилитацию наркоману в Москве ? Ленуся 30.06.23 00:10

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius153 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan61 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn42 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov502 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons93 28.06.26 09:49

От eriksons

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 163 , на этом форуме:
Всего пользователей: 163 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
162 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.