/  Список форумов
   /  Обо всём
/  SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматизации
Распечатать  Ответить 
SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматизации

06.07.22 22:20
Гость




 



SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматизации
Ответить
Сегодня многие отрасли промышленности используют преимущества автоматизации для повышения эффективности и производительности. Мировые финансовые рынки ничем не отличаются от других, а полная автоматизация торговли - это будущее.



Некоторые эксперты считают автоматизацию финансовых рынков вредом для отрасли, на самом деле автоматизация торговли имеет много преимуществ. В этом уверены специалисты компании SYNDICATE, специализирующейся в области разработки программного обеспечения для торговли на финансовых рынках и торговых алгоритмов.

В команду SYNDICATE входят профессиональные трейдеры с более чем 15 летним опытом работы на биржах MOEX, FORTS, NYSE, NASDAQ, CME, BINANCE, COINBASE и других. Компания создавалась в 2019 году как решение, позволяющее освободиться от торговой рутины и предоставить такую возможность всем желающим, среди которых оказались как частные инвесторы, так и управляющие компании.

- Сегодня нашими партнерами являются весьма крупные и всем известные финансовые и криптовалютные биржи, - говорит представитель IT-компании. - Наша миссия благородная - предоставить лучшие решения для получения стабильных финансовых результатов как для частного инвестора, так и для финансовых организаций, бирж и управляющих компаний. Мы прекрасно знаем что такое финансовый рынок и реализуем свой опыт, знания и навыки в наших автоматических торговых системах. Нас все чаще выбирают в качестве надежных партнеров крупные игроки на финансовых рынках, так как минимизация рисков при сохранении доходности - наша первостепенная задача.

Автоматизация процессов для трейдеров, обменников, бирж, частных инвесторов, финансовых организаций и управляющих фондов - стало для SYNDICATE прелюдией к лидерству! Результативность и безопасность продуктов компании заслуживает отдельного упоминания: в текущий момент рынка, когда крах терпят крупные инвестиционные фонды и вынуждены заявлять о банкротстве (Three Arrows Capital, Voyager Digital) торговые алгоритмы SYNDICATE не имеют просадок более 25% по депозитам!

Контактные реквизиты:

Телеграмм: https://t.me/syndicateoftraders

Веб-сайт: https://www.syndicateoftraders.ru

Ответов Автор Дата
   Re: SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматиза Akcel 08.07.22 17:40
      Re: SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматиза 27.08.22 09:07
         Re: SYNDICATE: финансовые рынки остро нуждаются в автоматиза serega2510 20.12.22 11:02

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Полноценная помощь практикующего коуча в достижении всех на3Гость601 19.09.25 09:21

От Гость
  Тайны мухоморов: что скрывают грибы?1Progony4541 19.09.25 08:30

От Галина
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование144Openair25532 19.09.25 02:12

От Openair
  Есть ли в Джубге места для реабилитации?1soumitss39 19.09.25 01:24

От hydrogenn
  Никак не могу найти достойный растворимый кофе3Татьяна48 18.09.25 23:43

От Татьяна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.