/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Теперь у меня свой гештальт-терепевт.
Распечатать  Ответить 
Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

09.02.22 04:10
Brazer

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 221



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Теперь у меня свой гештальт-терепевт.
Ответить
Основным пунктом в решении проблемы, является осознание того факта, в том что данная трудность присутствует. Но, как быть, ежели трудность - это ты сам? После 8 лет отношений, шесть из которых мы с Виктором муж и жена, я собираю в чемодан всё что оказывается под руками, понимание того факта, что всё то что мы вместе строили рука в руке уничтожаю я и мои "загоны", я делаю любимого человека несчастливым, не в силах создать ему такой вариант семьи какой ему нужен. По этой причине я забираю свои вещи и отхожу. Лет в восемнадцать я в первый раз узнала о этом слове как "чайлдфри", непосредственно увидев в этом себя лично. Чайлдфри - это такая идеология, характеризующаяся нежеланием заводить деток. Нет, я люблю детей, я просто не собираюсь иметь собственных по причине тех неудобств и сложностей которые конкретно появятся с их нарождением. Нет, я не перебешусь, передумаю, повзрослею, все это моя позиция и собственный выбор. И супруг знал про это, с начальных дней знакомства! Он понимал меня буквально во всём, но касательно этой, фундаментально принципиальной для меня позиции он съезжал не придавая сему особого смысла. Именно это в конечном результате и привело к тому, что я возвращаюсь к родителям а в голове полный бардак. Мы договорились увидеться спустя 2-а дня и побеседовать о дальнейшем с обоюдным пониманием, важным решением к которому мы пришли была семейная терапия. Я не особо была счастлива возможности выворачивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж прекрасно меня понимал, и с должной тщательностью подошёл к выбору психолога https://fedorov.by/. Не могу сказать, что было легко, напротив - было больно, страшно и совершенно непонятно, я сердилась на себя, на мужа, на психолога и в целом на целый мир. Критически подходила к тому, что говорил мне доктор, однако он толика за толикой продолжал ворошить мою боль и прорабатывать каждый период моей жизни в поисках основной проблемы. Я ввек не забуду как свободно стало дышать, в то время, когда настало понимание того факта, что проблема - не имеет сложности, а следственно её можно уладить, выстроить общение с любимым партнёром и с собой и в конце концов понять как же возникла эта неготовность заводить детей, и реально ли оно моё либо навязанное проблемами детства. никогда не стесняйтесь обращаться за подмогой, когда вам плохо и у Вас не выходит справиться самому, ваше внутреннее состояние такой же орган как и любой другой, если заболел зуб вы обращаетесь к врачу. Я признательна доктору за психологическую помощь, за сохранение своей семьи и правильного понимания себя лично.
Профайл


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Алюминиевые окна от официального партнера Шуко0SofiyaSemchuk28 20.09.24 20:27

От SofiyaSemchuk
  Пансионат для папы после инсульта3Weruna77 20.09.24 20:22

От Жасмин
  время менять шины на зимние...4Magic285 20.09.24 20:22

От Карла
  Достроил баню, теперь нужно дерево герметиком обработать0StaiaoSa51 20.09.24 19:58

От StaiaoSa
  Re: Выбор этажерки для обуви и моя находка - этажерка Gromel6Софушка555 20.09.24 15:10

От yarina_rina

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.