/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ТехПрибор - проверка счетчиков воды в Москве и МО
Распечатать  Ответить 
ТехПрибор - проверка счетчиков воды в Москве и МО

20.07.21 23:26
slavniy.nicita

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.03.21
Сообщений: 4133
Откуда: Москва



 Уровень: 48
Многословность 8890 / 8890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 8890 / 8890 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 4284 / 4303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 4284 / 4303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 71 / 245 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 71 / 245 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
ТехПрибор - проверка счетчиков воды в Москве и МО
Ответить
Проверка счетчиков на дому прежде всего выгодна для владельцев. Ведь не придется тратить личное время и везти прибор в лаборатории. Съемный метод также затратен с финансовой стороны. Проверка счетчика в домашних условиях разрешена на законодательном уровне. Еще в 1999 был разработан ГОСТ 8.156 МИ1592-99, одобряющий услугу.

Проверка счетчиков воды на дому выполняется переносным оборудованием. Услуга обладает такими преимуществами, как:

1)Выполнение тестирования в удобное время для заказчика.
2)Гарантия сохранности сантехнических узлов.
3)Выполнение тестирования в течение 30 минут.
4)Доступная стоимость.
Наша компания обладает необходимой аккредитацией, а проверка счетчиков в Москве специалистами осуществляется с применением аттестованных эталонов.

По всем вопросам можно обращаться к менеджерам по телефону или через электронную почту. Проверка счетчиков на дому без снятия осуществляется в кратчайшие сроки после принятия заявки. По завершению работ клиенту вручается полный пакет документов.
https://tex-pribor.ru/
Профайл Посетить веб-сайт


Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно приобрести фильтры для компрессоров? 5scvetnicov377 03.02.26 06:15

От ВладимирДюмин
  Генераторы азота и кислорода для производства - кто производ2Algensi98 03.02.26 06:11

От ВладимирДюмин
  Студент, денег особо нет, но хочу порадовать маму цветами3Kr1stya160 03.02.26 05:22

От Sanyamikhov
  Re: Нужны были срочно детали0Гость107 02.02.26 22:37

От Гость
  Центр лечения ожирения в Москве0SofiyaSemchuk112 02.02.26 22:06

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.