/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жидкий пол в офисном помещении
Распечатать  Ответить 
Жидкий пол в офисном помещении

31.03.21 01:35
Ellaba

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.08.18
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жидкий пол в офисном помещении
Ответить
Купили коммерческое помещение, в ужасном состоянии...соответственно планируем обустроить офисное помещение и для пола планируем именно обустроить при помощи жидкого пола.
Помогите определится с предложением на то если в принципе именно жидкий наливной пол вполне подходит для офисного коммерческого помещения? хочется дать оценку всем за и против.
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Жидкий пол в офисном помещении Эрудитка 31.03.21 22:56

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Планируем запуск полноценного корпоративного сайта3Гость430 26.06.26 11:30

От Lili333
  Системы вентиляции под ключ0slavniy.nicita37 26.06.26 10:23

От slavniy.nicita
  Оператор наружной рекламы в Москве и МО0slavniy.nicita42 26.06.26 10:00

От slavniy.nicita
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna45 26.06.26 09:43

От sabianna
  Почему многие выбирают виллу вместо отеля0sabianna42 26.06.26 09:43

От sabianna

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 136 , на этом форуме:
Всего пользователей: 136 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
136 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.