/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно ли делать собачке прививки
Распечатать  Ответить 
Нужно ли делать собачке прививки

06.04.19 13:21
Гость




 



Нужно ли делать собачке прививки
Ответить
Девочки, вот мне подарили маленькую собачку, как вы считаете ей прививки нужно делать или нет, ведь она у меня в квартире живёт и я её каждый день купаю.

Ответов Автор Дата
   Re: Нужно ли делать собачке прививки Петруха 06.04.19 16:42
      Re: Нужно ли делать собачке прививки Marid 06.04.19 19:45
         Re: Нужно ли делать собачке прививки 24.12.20 22:20
            Re: Нужно ли делать собачке прививки 24.12.20 23:21

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отличается ли игра в Vavada через приложение от браузерной в1Burst8848 25.06.26 09:53

От Zigmund
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn323 24.06.26 22:29

От hydrogenn
  Железобетонные изделия (ЖБИ)0slavniy.nicita129 24.06.26 12:02

От slavniy.nicita
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15111 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius15123 23.06.26 16:53

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 142 , на этом форуме:
Всего пользователей: 142 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
141 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Zigmund

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.