/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино?
Распечатать  Ответить 
Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино?

08.06.18 14:17
demko12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 634



 Уровень: 23
Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1126 / 1126 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино?
Ответить
Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино?
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино? indigo 08.06.18 17:28
      Re: Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино? 21.05.21 20:15
         Re: Как считаете, стоит ли покупать жильё в ЖК Южное Бунино? 21.05.21 23:33

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость11 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn74 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii79 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk97 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik109 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.