/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как выбирать промышленный фильтр
Распечатать  Ответить 
Как выбирать промышленный фильтр

25.01.18 09:24
Ballesa

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.04.16
Сообщений: 108



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 520 / 520 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбирать промышленный фильтр
Ответить
Оценивать конечно же стоит фактор качества, он в плане выбора такого оборудования является именно в приоритете.
Так вот, стоит так же добавить что можно при выборе оценочно выбирать именно хорошего производителя, собственно такой метод отбора могу сказать что является из лучших. Вы загляните сюда https://vipecology.ru/category/filtry-dlya-vody/promyshlennye-filtry и оцените модели таких фильтров в продаже, обратите внимание что ассортимент там вполне себе приличный.
Профайл



15.06.18 14:50
Павел255

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 07.06.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как выбирать промышленный фильтр
Ответить
Как по мне промышленный механический фильтр - эффективный и надежный!
Если для Вас главной задачей является очистка воды, он Вам подойдет, притом, они просты в устройстве и обслуживании.
Я себе тоже такой брал. К стати, мне очень понравился этот магазин, я Вам как раз нашел нужную категорию https://vipecology.ru/category/filtry-dlya-vody/promyshlennye-filtry/promyshlennyi_filtr_mehanicheskoi_ochistki

Можете еще более тщательней прочитать о промышленных фильтрах, там все очень хорошо описано.
Можете проконсультироваться с менеджерами, они Вам точно лучше чем я помогу)
Профайл

Ответов Автор Дата
   Re: Как выбирать промышленный фильтр akrabat84 12.06.19 10:35
      Re: Как выбирать промышленный фильтр gnomiks 12.06.19 16:26
         Re: Как выбирать промышленный фильтр rozalinda 12.06.19 16:43
            Re: Как выбирать промышленный фильтр Helen13 13.06.19 01:08

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какой сервис электронной почты выбрать?3homyachok293 23.06.24 00:14

От Гость
  Как выбрать интернет-магазин для покупки развесного табака д4Vovaster470 22.06.24 18:38

От Застенчивая
  Планирую покупку автобетононасоса, какие организации в Москв0Vovan33178 22.06.24 15:40

От Vovan33
  У меня пигментация на лице, какой пилинг мне подойдет? 3Loska136 21.06.24 15:55

От poltavskix
  Как вернуть жену/любимую женщину14Гость906 21.06.24 14:49

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 76 , на этом форуме:
Всего пользователей: 76 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
76 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.