/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мебель
Распечатать  Ответить 
Мебель

13.10.24 12:18
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1370



 Уровень: 31
Многословность 2673 / 2673 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2673 / 2673 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1707 / 1718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1707 / 1718 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 90 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 90 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мебель
Ответить
Девочки, а сколько вообще сейчас стоит мебель если сделать на заказ? Хочу в ванной сделать ремонт и поставить там мебель. Хотелось бы послушать мнения, кто недавно заказывал мебель на заказ и где вы это делали?

--
Профайл Посетить веб-сайт

13.10.24 13:48
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 570



 Уровень: 21
Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 724 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель
Ответить
Я заказывала шкаф небольшой по индивидуальному проекту в мебельной мастерской. Вот тут можете посмотреть подробнее на lavka-mebel-msk. Точную стоимость вам не скажет, если вы будете делать на заказ. У меня шкаф вышел 18 тысяч рублей, но он у меня небольшой поэтому так. А так можно изготовить мебель по любому индивидуальному заказу, такую какую вы хотите. Тем более компания гарантирует качество и точные сроки изготовления. К тому же мне шкаф изготовили даже раньше срока. Я думаю, что они вам изготовят мебель для ванной любого дизайна. Вообще ведь всегда можно уточнить информацию если связаться с менеджером компании.
Профайл

21.10.24 13:41
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 515



 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 49 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель
Ответить
Приветик, мои дорогие. Я ищу магазин с богатым выбором стульев в Питере. Вдргу, кто-то может подсказать хорошие варианты, будьте так любезны)
Профайл

21.10.24 20:00
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 570



 Уровень: 21
Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1053 / 1053 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель
Ответить
Когда я думала о том, как сделать свою кухню более уютной и стильной, мне всегда казалось, что детали играют ключевую роль. Дизайнерские стулья стали для меня настоящим открытием. Они могут кардинально изменить облик помещения, добавив ему индивидуальности и характер. Недавно я начала поиски идеальных стульев для своей кухни. Мой взгляд сразу привлекли дизайнерские стулья, которые отличаются оригинальным подходом к материалам и формам. Я решила, что хочу нечто яркое и запоминающееся, что будет подчеркивать атмосферу моего дома. Так я наткнулась на магазин "Верона Мебель" в Питере https://www.mebelverona.ru/stulya/dizajnerskie-stulya/ и их коллекцию дизайнерских стульев. Особенно меня впечатлили модели с яркими обивками и интересными формами. Одним из таких стульев стали МОНАКО WX-302 в насыщенном синем цвете. Сиденье, обитое текстурированной тканью с элегантной прострочкой и пуговицами, сразу привлекло мое внимание. Эти стулья выглядят не только стильно, но и комфортно. Процесс выбора оказался настоящим удовольствием. Удобный интерфейс сайта и разнообразие моделей помогли мне быстро определиться. А когда пришло время оформления заказа, все прошло гладко и без задержек. Что меня особенно порадовало, так это возможность бесплатной доставки в пределах зеленой зоны. А если ты находишься чуть дальше, то менеджеры всегда готовы помочь с уточнением стоимости доставки. С нетерпением жду, когда мои новые стулья приедут! Они обязательно добавят ту самую изюминку, которую я искала, и сделают мою кухню настоящим центром притяжения для друзей и семьи.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Хочу заказать мебель для дома по индивидуальному проекту2Kr1stya297 15.10.24 16:40

От Nicolai15
  Кто знает магазины с офисной мебелью в Москве?2аntipovolski241 14.10.24 02:54

От scvetnicov
  Выбираю мебель для детской комнаты3Marinnesa230 13.10.24 11:48

От norinsoN
  Где в Евпатории можно заказать мебель для кухни? 4Sunrise732 12.10.24 23:23

От МАкс
  Мебель3491 11.10.24 15:29

От Инесса

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.