/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для кварт
Распечатать  Ответить 
Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для кварт

24.09.24 22:22
Morco

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 85 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 227 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 227 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для кварт
Ответить
Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для квартиры в Калининграде. Подскажите, где можно найти хороший выбор и установить без задержек?
Профайл Посетить веб-сайт

25.09.24 04:20
Obitaem

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.04.21
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 292 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 292 / 293 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для к
Ответить
Кондиционер - вещь нужная, особенно летом. Но знай, что установка его может выйти дороже, чем сам прибор. Так что готовь кошелек, если хочешь, чтобы дома было прохладно.
Профайл

25.09.24 06:46
MarinaZven

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 217 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 217 / 219 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для к
Ответить
В жаркие летние дни понял, что в квартире просто невыносимо находиться без кондиционера. Поискал в Калининграде компании, которые могли бы предложить хорошие модели и быстро установить. Нашел отличный вариант, заказал, и кондиционер установили в тот же день! Рекомендую: https://www.xn--39-j...n--p1ai
Профайл Посетить веб-сайт

13.10.24 15:33
Мастер




 



Re: Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для к
Ответить
Так а бюджет вы какой вообще заложили на это дело?

14.10.24 23:41
Пина




 



Re: Жара уже невыносимая, думаю приобрести кондиционер для к
Ответить
Если вы все еще не нашли себе подходящий кондиционер то тут https://moskva-split.ru/ стоит поискать нужную климатическую технику. Чего у них там только нет сейчас в наличии, поэтому вы точно не прогадаете если к ним обратитесь
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Авиабилеты лучше где приобрести?1rekninol74 18.10.24 13:45

От femlag
  Интересуют качественные брекеты в Новосибирске для исправлен3Blindaj466 18.10.24 12:19

От rekninol
  Нужно быстро продать квартиру, не хочу связываться с долгими2Konnung202 18.10.24 11:19

От molodoyyarll
  Стоит ли устанавливать пластиковые трубы для воды?2femlag182 18.10.24 10:15

От rekninol
  Аренда кофемашины для бизнеса0helenka06107 17.10.24 20:20

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 71 , на этом форуме:
Всего пользователей: 71 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
71 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.