/  Список форумов
   /  Обо всём
/  думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы
Распечатать  Ответить 
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы

22.09.24 22:13
molodoyyarll

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.09.24
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 18 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 5 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 5 / 8 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навы
Ответить
думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть навыки для работы. Кто подскажет, куда лучше пойти, чтобы материал хорошо объясняли?
Профайл Посетить веб-сайт

23.09.24 03:27
Morco

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 37



 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 212 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 212 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть
Ответить
Вот эти курсы... Обещают, что за месяц сделают из вас крутого программиста, а на деле еле-еле базы научат. Лучше самому изучать, с курсами только время и деньги потратите.
Профайл Посетить веб-сайт

23.09.24 19:36
UnaiEmery

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.04.21
Сообщений: 128



 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 286 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 286 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: думаю пройти курсы по программированию, чтобы подтянуть
Ответить
Иногда жизнь закручивается так, что хочешь чего-то нового. Вспомнился мне момент, когда я долгое время думал об улучшении своих навыков, особенно в программировании. Компьютеры меня всегда интересовали, но глубже я в это не вдавался. И вот пришел момент, когда я решился. Нашел отличный курс - http://skillu.ru , где все объясняют просто и понятно. Это идеальное место для тех, кто хочет с нуля научиться кодить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  порекомендуйте производителя куриного мяса1Kr1stya39 23.09.24 21:59

От J3nka
  Посоветуйте кофе в пакетиках2Арина99 23.09.24 21:09

От Арина
  Экскурсии по Байкалу0serega251049 23.09.24 19:13

От serega2510
  Кто сможет помочь с созданием металлических табличек?0perevozchikovliv53 23.09.24 18:56

От perevozchikovliv
  Какие поставщики торфа есть в Московской области?0perevozchikovliv74 23.09.24 16:34

От perevozchikovliv

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 70 , на этом форуме:
Всего пользователей: 70 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
70 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.