/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Я хочу похудеть.
Распечатать  Ответить 
Я хочу похудеть.

03.06.24 18:27
ZarunaLipska

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 12.12.20
Сообщений: 134



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хочу похудеть.
Ответить
У меня есть лишний вес и сколько я себя помню, столько я с ним борюсь, сижу на диетах, отказываю себе в каких-то вкусностях которые люблю.Эффект есть, но он длится не долго, я после всех ограничений начинаю возвращаться к старым привычкам и вес возвращается. Как похудеть и удержать вес? Расскажите, на каких диетах вы сидели или просто свои истории как вам удалось сбросить лишние килограммы?
Профайл

03.06.24 18:36
Lindaula

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.11.20
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я хочу похудеть.
Ответить
Я сама перепробовала кучу диет, от кето до интервального голодания. Всегда одно и то же – сначала всё супер, а потом вес возвращается. Поняла, что дело не в диетах, а в том, как я отношусь к еде. Нужно менять привычки и учиться есть по-другому, а не просто ограничивать себя.
Профайл

03.06.24 18:41
Flanelna

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.12.20
Сообщений: 139



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я хочу похудеть.
Ответить
Я тоже имела лишний вес, я просто люблю вкусно и плотно покушать. Но я стала более конкретно вникать в проблему и поняла, что всему виной стресс, начала работать с психологом, и оказалось, что я просто заедала свои проблемы. Когда научилась справляться со стрессом иначе, вес начал уходить сам.
Профайл

03.06.24 18:48
Жасмин

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 138



 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 304 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я хочу похудеть.
Ответить
Я пробовала все эти модные диеты и тоже разочаровалась. Теперь понимаю, что дело не в диетах, а в образе жизни. Нужно найти то, что действительно нравится и приносит удовольствие. Я, например, нашла йогу и стала есть больше овощей и фруктов, главное прислушиваться к своему организму и не загонять себя в рамки. А вообще мне помогла начать худеть специальная программа питания для похудения Ем диета, вот тут можете ознакомиться с их меню, это удобно, вам привозят здоровые готовые блюда прямо на дом https://emdiet.ru/ar...deniya/
Профайл

16.06.24 20:31
НаваловаНн

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 501



 Уровень: 20
Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 943 / 943 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 633 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 633 / 636 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я хочу похудеть.
Ответить
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где в МСК можно сделать такую операцию как резекция желудка? Решили прибегнуть к такому методу похудения моей мамы, другие варианты не помогают( (
Профайл

16.06.24 22:23
АннаАнохина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.20
Сообщений: 550



 Уровень: 21
Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1051 / 1051 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 681 / 685 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Я хочу похудеть.
Ответить
Привет всем. Недавно мне пришлось пережить нечто совершенно неожиданное – прободение язвы желудка. Всегда старалась следить за своим здоровьем, и это стало для меня настоящим шоком. Внезапно начались сильные боли и дискомфорт, и стало ясно, что необходима операция. Врачи сказали, что нужна резекция желудка. Мы обратились в "СМ-Клинику" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/abdominalnaya-khirurgiya/rezektsiya-zheludka/, и я была впечатлена их профессионализмом и тщательностью. Перед операцией мне провели все необходимые обследования и консультации. Я не ожидала, насколько тщательно и профессионально они подходят к каждому этапу подготовки. Операция по резекции желудка оказалась менее страшной, чем я думала, благодаря современным методам, которые используют врачи. Они сделали все через небольшие проколы, что значительно ускорило мое восстановление. Меня удивило, что существует множество вариантов этой операции, и врачи выбирают тот, который наилучшим образом подходит каждому конкретному случаю. Несмотря на все переживания, благодаря профессионализму врачей и качественной подготовке, я смогла быстро восстановиться и вернуться к своей обычной жизни.
Профайл

17.09.24 19:50
Гость




 



почему не уходит вес
Ответить
Почему не уходит вес - этот вопрос беспокоил меня долгое время, и я наконец нашёл ответы! На сайте https://ifeelgood.li...s/271 я нашёл статью, которая осветила все аспекты метаболизма и контроля веса. Информация оказалась очень полезной и помогла понять, какие факторы влияют на снижение веса. Теперь я знаю, на что обращать внимание и какие изменения внести в свою жизнь. Рекомендую всем, кто ищет решения для своих проблем с весом, ознакомиться с этой статьёй!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  сохранить лакокрасочное покрытие0kIRIev7 19.09.24 15:13

От kIRIev
  Re: Такси0Гость14 19.09.24 15:13

От Гость
  В какой компании купить вазелиновое масло оптом?1femlag103 19.09.24 14:58

От Гость
  Re: Vavada – идеальное место для новых игроков0Wolieniya31 19.09.24 14:46

От Wolieniya
  Насколько выгодно сейчас работать психологом?2Гость203 19.09.24 14:31

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 149 , на этом форуме:
Всего пользователей: 149 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
148 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: axied11

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.