/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?

02.07.24 11:53
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 125
Откуда: Россия



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Посоветуйте, пожалуйста, на какой тренажер обратить внимание (или наоборот не брать)?
И реально ли дома заниматься? Так как, кого не спрашиваю, все сомневаются и говорят мне, мол дома ты ничего не будешь делать…
Профайл

04.07.24 13:37
Любимка

Младший пользователь


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 323 / 323 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
У нас дома элипсоид - Proxima Rafale. Занимаюсь и я и муж. Занимаемся каждый день по 30 мин, когда активно приводим себя в форму, например после НГ, потом реже - через день по 30 минут. Муж, в том году худел, так вообще по часу занимался. Помогает скинуть лишний вес, подтянуть тело и держать мышцы в тонусе. Для нас это спасения, лично я не располагаю 3 часами в день времени на поход в спорт.зал (дорога туд + занятие + дорога обратно). Включаешь какой нибудь фильм и вперед. Пол часа в день и ты в нормальной физической фоме.
Профайл

22.07.24 14:21
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Я тоже за эллипс. Во время занятий на этом тренажере работают все группы мышцы, а именно мышцы ног, включая ягодицы, работают мышцы плечевого пояса, полностью руки, и даже пресс и спина.
Профайл

22.07.24 14:23
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 140
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
А у меня беговая дорожка, утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды ни как не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.
Профайл

22.07.24 14:25
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 125
Откуда: Россия



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Цитата:
Любимка пишет:
У нас дома элипсоид - Proxima Rafale. Занимаюсь и я и муж. Занимаемся каждый день по 30 мин, когда активно приводим себя в форму, например после НГ, потом реже - через день по 30 минут. Муж, в том году худел, так вообще по часу занимался. Помогает скинуть лишний вес, подтянуть тело и держать мышцы в тонусе. Для нас это спасения, лично я не располагаю 3 часами в день времени на поход в спорт.зал (дорога туд + занятие + дорога обратно). Включаешь какой нибудь фильм и вперед. Пол часа в день и ты в нормальной физической фоме.

Вот я тоже больше к эллипсу склоняюсь...
Профайл

22.07.24 14:26
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 125
Откуда: Россия



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Цитата:
Verochka пишет:
А у меня беговая дорожка, утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды ни как не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.

А что у вас за беговая дорожка? Какая фирма/модель?
Профайл

22.07.24 14:32
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 140
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Цитата:
misara пишет:
Цитата:
Verochka пишет:
А у меня беговая дорожка, утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды ни как не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.

А что у вас за беговая дорожка? Какая фирма/модель?

Proxima, модель довольно таки бюджетная - Patricia, но меня устраивает. Она компактная, на дисплее дисплей отображаются показатели потраченных калорий, текущей скорости, времени тренировки и пройденной дистанции, плюс у нее оптимальные размеры полотна.
Профайл

22.07.24 14:34
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 115
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 672 / 672 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Цитата:
Verochka пишет:
А у меня беговая дорожка, утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды ни как не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.

Если вес большой, то беговая дорожка запрещена, т. к. будут страдать суставы. Эллипс лучше, при занятиях на нем, все идёт более комфортно и безопасно для тела. Да и группа мышц работает больше, чем на беговой.
Профайл

22.07.24 14:36
Verochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 140
Откуда: СПб



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 20 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Цитата:
Лизаветта пишет:
Цитата:
Verochka пишет:
А у меня беговая дорожка, утром встала и побежала, не надо никуда идти, от погоды ни как не зависишь, я на неделе каждый день бегаю, а в выходные когда как, результаты очень радуют.

Если вес большой, то беговая дорожка запрещена, т. к. будут страдать суставы. Эллипс лучше, при занятиях на нем, все идёт более комфортно и безопасно для тела. Да и группа мышц работает больше, чем на беговой.

Ну про свой вес автор ничего не писал... Вопрос в том, "на какой тренажер обратить внимание?". Лично для меня беговая дорожка удобнее.
Профайл

22.07.24 14:45
Светланина32

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 76
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Тренажёр для дома, какой лучше выбрать?
Ответить
Ну началось... Вообще, выбор тренажеров и составление тренировочного плана - это индивидуальный процесс, который зависит от целей, физических способностей и самочувствия. Автор, я вам советую взять абонемент в тренажерный зал и попробовать позаниматься на всех тренажерах, после этого вы поймете что именно вам надо.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто-нибудь из вас разбирается в стиральных машинах?2kantimirovre160 18.10.24 06:04

От andryson
  Есть ли какие курсы хорошие по подготовке в ОГЭ?2kantimirovre165 18.10.24 03:20

От andryson
  Лучшие маги56Yurii929915 18.10.24 00:57

От Гость
  Покупка нового авто 3Лола*350 18.10.24 00:44

От Симона
  Хочу купить новый автомобиль в рассрочку, возможно ли это в 5Vovan33427 18.10.24 00:41

От МАРКА

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.