/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

17.02.25 13:04
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1278



 Уровень: 30
Многословность 0 / 2461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2461 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1468 / 1468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1468 / 1468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 97 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 97 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите
Ответить
Порекомендуйте куда мне обратиться за электромеханическим оборудованием, чтобы был свой сервисный центр и на оборудование предлагали хорошую гарантию. Если вы знаете такую компанию в Казахстане, подскажите пожалуйста? Буду вам очень признательна за информацию.
Профайл

17.02.25 22:41
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2082



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2546 / 2546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2546 / 2546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 78 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 78 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Мы обращались сюда за электромеханическим оборудованием в Казахстане. Ассортимент очень широкий, есть из чего выбрать. Если нет в наличии консультанты предложат альтернативу. А так у них выгодные цены и самый большой выбор на складе в Казахстане. Есть возможность замены или возврата оборудования за счет компании. В случае необходимости замены или возврата оборудования сама компания берет все расходы на себя. Ну и самое главное бесплатная доставка в Казахстане из рук в руки. Свой сервисный центр и гарантия до 25 месяцев. Мне кажется, что это отличные условия для приобретения электромеханического оборудования. Решать вам где покупать, но я бы рекомендовала сделать это именно в этой компании.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите, пожалуйста, что обычно означает встроенное меню 1hydrogenn338 23.10.26 22:42

От hydrogenn
  Подскажите, у кого брали технику комплектом, чтобы один пост1hydrogenn218 23.10.26 01:39

От hydrogenn
  Re: Подскажите, кто заказывал брендированные ленты в Москве0soumits321 21.10.26 03:22

От soumits
  Подскажите, кто ставил конвекционную печь в кафе, на что смо2hydrogenn249 20.10.26 04:07

От hydrogenn
  Подскажите, кто ставил конвекционную печь в кафе, на что смо0soumits224 20.10.26 04:00

От soumits

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.